Rainbow Technologies Поиск Switch to English
Продукция Горячие предложения Склад и цены Решения Статьи Разработчикам О компании Контакты Карта сайта
Главная страница
6 канальные источники питания для цифровых камер с самым высоким в мире КПД

MAX1566/MAX1567 - законченные источники питания для цифровых фото и видео камер с самым высоким в мире КПД. Упакованные в 40 выводной 6x6 мм тонкий QFN корпус, эти приборы имеют площадь посадочного места на 56 % меньше, чем аналогичные многоканальные контроллеры. Для снижения требуемого размера платы и стоимости эти приборы не используют внешние компоненты типа диодов, мощных ключей, резисторов и конденсаторов.
MAX1566/MAX1567 объединяют в себе высокоэффективные DC-DC преобразователи и синхронные выпрямители, что позволяет обеспечить КПД до 95% при формировании основного напряжения питания (3.3 В), системного питания (5 В) и питания вычислительных ядер (1.5 В или 1.8 В). Так как эти источники питают до 60 % электронной начинки камер, то КПД их является критическим параметром. Основной источник питания может быть настроен на работу в качестве понижающего или повышающего DC-DC преобразователя. Три встроенных контроллера осуществляют выработку напряжения питания для белых светодиодов подсветки, положительного и отрицательного смещения для CCD и положительного и отрицательного смещения для ЖКИ. MAX1567 содержит инвертирующий DC-DC преобразователь AUX2, который вырабатывает отрицательное напряжение без использования трансформатора.
Все каналы DC-DC преобразователя работают на одной фиксированной частоте, которая может быть установлена в пределах от 100 кГц до 1 МГц, что позволяет оптимизировать размер, стоимость и КПД источника питания. Приборы имеют диапазон входного напряжения от 0.7 до 5.5 В и предназначены для работы от одного Li+ или 2 или 3 щелочных аккумуляторов.
MAX1566/MAX1567 имеют индустриальный рабочий температурный диапазон от -40°C до +85°C

Ссылки по теме:

версия для печати

Наверх
главная страница | продукция | горячее предложение | склад и цены | решения | статьи | разработчикам | о компании | контакты | карта сайта
Rainbow Technologies, 2005
https://betonmobile.ru/mobile-liga-stavok
Разработка сайта FlyNet
prev next list
rand
Rambler's Top100

RadioTOP-рейтинг радиотехнических сайтов
Гипермаркет Shop.Sec.Ru
Поиск электронныхкомпонентов
Поиск электронных компонентов по складам поставщиков России и СНГ.
Справочник по микросхемам
на Русском языке